Studio Aconchegante Na Asa Norte
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в номере | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда | Домашние животные запрещены |
Studio Aconchegante Na Asa Norte Brasilia разместились в районе Северное крыло, в радиусе 6 км от Мемориала JK. В номерах апартаментов есть Wi-Fi.
Апартаменты разместились в 15 минутах езды на авто от Национального музея Республики. Studio Aconchegante Na Asa Norte порадуют удобным расположением, в радиусе 7 км от Кафедрального собора. Вы без труда сможете добраться до Национального парка в Бразилиа, который находится в 10 минутах езды на авто от апартаментов.
В апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня, где гости могут готовить и наслаждаться домашними блюдами. Автобусная остановка Sqn 316 находится в 150 метрах.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Studio Aconchegante Na Asa Norte?
Гости Studio Aconchegante Na Asa Norte могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Мемориал JK, расположенный в 15 минутах езды на машине. Среди других достопримечательностей - Национальный парк в Бразилиа (3 км), а также Кафедральный собор (7 км). - ❓
Есть ли в квартире Studio Aconchegante Na Asa Norte подключение к Интернету?
Да, в квартире Studio Aconchegante Na Asa Norte есть Wi-Fi, к которому можно подключиться в номерах. - ❓
В Studio Aconchegante Na Asa Norte есть кухня со всем необходимым?
Да, в Studio Aconchegante Na Asa Norte предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню.